Medina
medinathrvn
Medina·Мама двоих (младенец)

Девочки, в нашем возрасте отдавали в сад? переживаю)

Комментарии

hedishka
Hedishka·Мама троих детей

Я в два даже не отдала😂 к трём годам только)

Нравится Ответить
asma_kh
Umm_Sal’ma·Мама дочки (1 год)

Моя тоже ходит , все хорошо . Вообще не переживаю потому-что отдала в сад к своей тёте )

Нравится Ответить
vandetta

Рано

Нравится Ответить
ppppppfgbh
Хава·Мама двоих (младенец)

Мой ходит,все хорошо

Нравится Ответить