Anara
anara.0602
Anara·Мама двоих (младенец)

Девченки скажите как убедить подругу чтобы она сводила ребенка по специалистам и к педиатру, ей 9 месяцев и она от роду не водила ее даже к педиатру. Она даже не знает рост и вес своего ребенка говорит кажется стандарт. Я обьясняю что первый год самый важный и что есть вещи которые мамским взглядом можно не увидеть. Каждую неделю по кафешкам, зато в поликлинику фиг.

2

Лучший комментарий

freeandfresh
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не надо её убеждать. Это её жизнь и её ответственность.

Нравится Ответить
pingvinej
Гуля Тәтенің Қызы·В ожидании первенца

А с чего вы взяли что знаете лучше ее? Или что вправе решать кому когда ходить. Не нарушайте границ

Нравится Ответить

Комментарии

2maman
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Жаль ребёнка ...

Нравится Ответить
d.astana01
Диля ·Мама троих детей

Я тоже не вожу в поликлинику. Рост и вес не знаю. Только мед осмотр прошли в 2 мес и в год. И когда простыла вот зимой.

Нравится Ответить
anara.0602
Anara·Мама двоих (младенец)

Ну хоть так

Нравится Ответить
vvlaminka
Мама В Декрете·Мама дочки (1 год)

Не лезьте к ней. Ее ребенок ее проблемы ее ответственность. Если бог ума не дал, это уже диагноз.

Нравится Ответить
anara.0602
Anara·Мама двоих (младенец)

Да я больше не буду ничего говорить , пусть сама знает.

Нравится Ответить
kampovnik
Kam·Мама троих детей

Ну мы тоже водили только два раза к невропатологу и всё)

Нравится Ответить
anara.0602
Anara·Мама двоих (младенец)

Ну хотябы к невропатологу сволили.

Нравится Ответить
pingvinej
Гуля Тәтенің Қызы·В ожидании первенца

А с чего вы взяли что знаете лучше ее? Или что вправе решать кому когда ходить. Не нарушайте границ

Нравится Ответить
anara.0602
Anara·Мама двоих (младенец)

@pingvinej да я нормально отношусь к правде и к мнениям других людей и вообще я человек обладающий огромной самоиронией, потому что я тоже человек и имею права на ошибку. Теперь я конечно отпущу ситуацию это ее ребенок пусть сама че хочет то и делает, только тогда вместе с этим мне нужно ей сказать чтобы у меня ничего не спрашивала.

Нравится Ответить
pingvinej
Гуля Тәтенің Қызы·В ожидании первенца

@anara.0602 пока есть слушающие уши всегда найдётся рот который будет болтать без умолку. Мира вам❤️

Нравится Ответить
anara.0602
Anara·Мама двоих (младенец)

@pingvinej и вам

Нравится Ответить
dilya_nurkeweva
Диля·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Один раз обожгется и поумнеет

Нравится Ответить
mmdalieva
Дильноза·Мама сына-младенца

Капец, а ее с поликлиники не зовут что ли 😱

Нравится Ответить
mapuiiia
Marina·Мама сына (3 года)

Тоже не водила, видно же,что ребёнок развивается нормально) вес и рост дома можно измерить

Нравится Ответить
mapuiiia
Marina·Мама сына (3 года)

@nadya_rizhaya, типо у нас такие супер врачи, особенно в поликлиниках ...

Врач в месяц приходил и в год прошла всех спецов.

Нравится Ответить
nadya_rizhaya
Надия·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@mapuiiia не все врачи тупые,есть в поликлиниках хорошие а есть не очень. Также и в частных.

Нравится Ответить
nadya_rizhaya
Надия·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@mapuiiia а вот тупых мамочек как вы все же большинство становится

Нравится Ответить
aisikmolya
Malika·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Зачем Вам это? Ее ребёнок, ее ответственность

Нравится Ответить
lolizet
Loli·Мама сына (1 год)

) что вам может сказать ребёнок в 9 мес?)))

Типа мама у меня ассигматизм своди меня в окулисту😁 или мама мне что-то не комфортно ходить ножками. Ну блин есть куча всего, что не видно нам, но видно врачам)

Нравится Ответить
anara.0602
Anara·Мама двоих (младенец)

@freeandfresh @injupinzu121 ну вот думаю так и сделаю

Нравится Ответить
beeeee
Ии·Мама двоих (3 года, 7 лет)

😳🤦‍♀️ капец! Ни разу ща 9 мес. Офигеть. Ведь есть куча всего, что можно исправить до 1 года. Потом обычно сложно. Обычно родители до года проверяют, а потом как то легче. А тут ...

Нравится Ответить
anara.0602
Anara·Мама двоих (младенец)

Ну вот и я тоже так думаю а ей пофиг даже простудилась она в месяцев 5 говорю к врачу своди а она ай зачем бараний жир же есть ! Елки палки

Нравится Ответить
darya_tigress
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Если жалоб нет зачем ходить? Если ребенок развивается хорошо? Просто вы привыкли все контролировать вот и тянет в поликлинику...А ее это не парит.

Нравится Ответить
injupinzu121
N. A.·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Зачем? Не хочет не водит, ее ответственность, не ваша.

Нравится Ответить
freeandfresh
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не надо её убеждать. Это её жизнь и её ответственность.

Нравится Ответить
fake.page

Скажите , мамаша , будь современной , не в колхозе живём. Развивайся

Нравится Ответить
bbgirl
Mean girl·Мама сына (1 год)

А что говорит

Нравится Ответить
anara.0602
Anara·Мама двоих (младенец)

Говорит ой зачем нормально же все ростет, кушает, писает, какает и норм. Еще и умудряется кафешной едой ее кормить типо рамен, я чуть не упала когда она мне отправила рамен и спрашивает можно ее покормить ! Зато детские каши для них с мужем это искуственный парошок.

Нравится Ответить