Елена Лав
elenalove88
Елена Лав·Мама двоих (младенец)

Девочки,а вот тот волосопад,который начался спустя 2,5 месяца после родов заканчивается с выпадением последней волосины или все-таки чуть раньше?p.s. После первой беременности и родов волосы были со мной и росли буйным цветом,а тут жесть какая-то.витамины пью.

1

Лучший комментарий

anuta_anny
Аня·Мама дочки (4 года)

Нормально все будет.Несколько месяцев выпадают, потом все отрастет, как было)

Нравится Ответить
avada_kedavra
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

С младшим в 7мес всё закончилось, а со старшим в 3 захода волосы сыпались🙈 закончился волосопад в 1.7 где-то

Нравится Ответить

Комментарии

avada_kedavra
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

С младшим в 7мес всё закончилось, а со старшим в 3 захода волосы сыпались🙈 закончился волосопад в 1.7 где-то

Нравится Ответить
anutadanyar
Анна·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Что нибудь да останется , на хвостик точно нашкребете 😂

Я после завершения гв обработала все залысины ( а они у меня были до затылка ) спреем Ревасил , и выросли заново в том же объёме .

Пробовала много дорогих всяких косметических штук- все мимо

Нравится Ответить
elenalove88
Елена Лав·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое за совет.возьму на заметку

Нравится Ответить
anutadanyar
Анна·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@elenalove88, это аптечный препарат, он очень сильный . Лучше конечно проконсультироваться с врачем .

Но это не мой метод 😂 лично у меня побочки не было

Нравится Ответить
mariya_2312
Мария·Мама дочки-младенца

Месяца 1,5-2 сильно сыпались, сейчас терпимо. Боялась лысой стану 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
elenalove88
Елена Лав·Мама двоих (младенец)

Вот и я боюсь)

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына-младенца

Была точно такая же ситуация , первые месяцы списывала на беременность и ГВ . Потом сходила к эндокринологу и сдала на гормоны щитовидной железы. Назначили лечение , сейчас стало намного лучше. И вам бы это тоже посоветовала сделать !

Нравится Ответить
elenalove88
Елена Лав·Мама двоих (младенец)

С щитовидной все ок-анализы на прошлой неделе сдала

Нравится Ответить
41248
Татьяна·Мама сына (11 лет), беременна (28 нед.)

Сходить к трихологу нужно. Я была, мне назначали обследование, лечение

Нравится Ответить
daribay
Дарья ·Мама сына (2 года)

Все не выпадет, месяца 2-3 посыпет, потом новые отрастут, не волнуйтесь))

Нравится Ответить
anuta_anny
Аня·Мама дочки (4 года)

Нормально все будет.Несколько месяцев выпадают, потом все отрастет, как было)

Нравится Ответить
dasha.jam
Дарья·Мама сына-младенца

Мне посоветовали купить мумие в аптеках. 2 таблетки на 250гр шампуня растворить, говорят эффект просто вау! Волосы перестают сыпаться. Я пока сама не пробовала (у меня еще не начали выпадать), но вот уже от двоих слышала про это.

Нравится Ответить
elenalove88
Елена Лав·Мама двоих (младенец)

Спасибо за рекомендацию.тоже слышала про это

Нравится Ответить
kukuruzzza
...·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я до года лысела😅 волосы вернулись, но далеко не в таком же объеме как до... Причем оба раза🤦

Нравится Ответить
elenalove88
Елена Лав·Мама двоих (младенец)

😢обидно как(

Нравится Ответить
zlyu4ka..
Любовь·Мама дочки (3 года)

У меня сыпятся до сих пор адски 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (3 года)

Раньше)) с 3 до 5 примерно сильно выпадали , прям клок в руке оставался, если по волосам провести 🙈

Нравится Ответить
elenalove88
Елена Лав·Мама двоих (младенец)

Вот и у меня прям клочки волос(((😢

Нравится Ответить
olia.t
Оля·Мама троих детей

с 5 месяцев до 8 сыпались 🤦

Нравится Ответить
elenalove88
Елена Лав·Мама двоих (младенец)

☹️грустно

Нравится Ответить
anyyaaaa
Аня·Мама сына-младенца

В среднем в 7-8 месяцев ребенка заканчивается)

Нравится Ответить
elenalove88
Елена Лав·Мама двоих (младенец)

Ну точно лысой буду🙈

Нравится Ответить
happyrene
Ирина·Мама двоих (младенец)

Тоже плюсую за этот период

Нравится Ответить