Валерия
valeriam3
Валерия ·В ожидании первенца

Девочки, доброе утро! Кто в 28 недель ставил себе иммуноглобулин? Были ли какие-то полоски? Как все прошло? Сегодня предстоит ставить, а я боюсь вдруг мелкому наврежу. До этого в крови титров не обнаружено. Всем спасибо за ответы! Хорошего дня 🥰🥰

Комментарии

margossha
margossha·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Я сдавала на резус плода - отрицательный, соответственно ничего ставить не буду

Первый тоже родился с отрицательным и ничего не ставили

Нравится Ответить
a_leks
Алекс·В ожидании первенца

В пн буду делать, а какие у вас варианты, на себя риск возьмёте за ребёнка? Я поленилась и не сдала в Кулакова кровь на резус фактор у ребёнка, а надо было бы. И да после первого укола титры появились, но это не повод паниковать, врач мне все объяснила, вопрос доверия специалисту.

Нравится Ответить
ewew
Лера ·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Мне ставили после родов только один раз. Он наоборот в помощь (как антитела)

Нравится Ответить
louse
Ксения ·Мама дочки-младенца

Ставила, ничего не было, ничего не чувствовала. Как навредить малышу? Это же, наоборот, защита🙃

Нравится Ответить
valeriam3
Валерия ·В ожидании первенца

Ой не знаю, я всегда боюсь каких-либо манипуляций дополнительных во время беременности. Некоторые пишут, что после укола наоборот титры могут появиться(( вот я и запаниковала

Нравится Ответить
annakru_photo
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

В обе беременности ставили, все ок)

Нравится Ответить
ssorokina2640
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Присоединяюсь, точно такой же отзыв 😂

Нравится Ответить
rydovskaya
Alena·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ничего не было,ни побочек ни каких-либо неприятных ощущений

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·В ожидании первенца

Вроде это наоборот на пользу, я жду маоеи очереди. Как будет хз.

Нравится Ответить