Мария
masha7510
Мария·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Девочки, у кого детки полугодовасики, подскажите что актуально из игрушек. Нужно на подарок. До 2тр.))) и ещё дарят ли сейчас ложечку на первый зубик?

Комментарии

darynca21-04
Даша·Мама сына (2 года)

В полгода сын очень любил музыкальные игрушки Азбукварик. Вообще, всё, что светится, поёт и ползает по полу актуально.

Нам просто дарили серебряную ложку, потому что всем дарят и нам тоже подарили 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
yana_by_lizzys
Yana·Мама сына (1 год)

Плюсую за азбукварика) у нас их несколько, до сих пор иногда сидит с ними)

Ну ещё до двух зайчик алило маленький.

Нравится Ответить
starodubceva_
Алена·Мама сына (1 год)

У нас щас хорошо заходят мячи , счёты , всякие трещалки ))

Ложечку нам на первый зуб родители мои и мужа дарили серебряную именную )

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (4 года)

Нам ложечку серебряную дарили.

Нравится Ответить