Ксюша
kasana85
Ксюша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, если высокий ацетон у малого, не могу сбить, он часто рвёт. Утром уже кололи от рвоты, не долго он продержался. Педиатр рекомендует больницу и прокататься. Куда ехать, кроме Добробута?

Комментарии

super-ulya24
Уляна·Мама дочки (3 года)

У моєї був коли перегулювала, і перед ацетоном мало пісяла.

Нравится Ответить
super-ulya24
Уляна·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
super-ulya24
Уляна·Мама дочки (3 года)

@kasana85 розумію!!! Це дуже важко зробить, я стараюся кожного разу як ложу дитину спати, прошу пробачення за те що роблю не так, і вона мене за своє просить пробачення, то так наче лекше стає. Ми не можемо бути ідеальними, як і наші діти. Це ДОБРЕ коли батьки це розуміють, а не сприймають агресію до дітей як норму. Все у вас буде гаразд, ви найкраща мама для своїх діток💓💓💓. І все у вас буде ДОБРЕ;). Тримайтеся і одужуйте😘😘😘💝💝💝🙏🙏🙏

Нравится Ответить
kasana85
Ксюша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@super-ulya24, ну вот очень и очень приятно читать Вас! Спасибо за поддержку

Нравится Ответить
super-ulya24
Уляна·Мама дочки (3 года)

@kasana85 ДЯКУЮ ЗА ТЕПЛІ СЛОВА🌺🌺🌺💝💝💝😘😘😘

Нравится Ответить
anna.kyiv_stone_
Анна ·Мама дочки (2 года)

Глюкозу со шприца по чуть чуть.

Прокапаться мне кажется лучший вариант если постоянная рвота. 103 подскажет... Выздоравливайте скорее!!

Колу можно еще без газа

Нравится Ответить
kasana85
Ксюша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@anna.kyiv_stone_, педиатр сказала можно

Нравится Ответить
anna.kyiv_stone_
Анна ·Мама дочки (2 года)

@kasana85 скорейшего выздоровления !!

Нравится Ответить
kasana85
Ксюша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@anna.kyiv_stone_, спасибо большое

Нравится Ответить
natasha_bos
Natasha_B·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Точно ацетон? Колу давали?

Нравится Ответить
kasana85
Ксюша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@natasha_bos, не давала

Нравится Ответить
natasha_bos
Natasha_B·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@kasana85, сбивает отлично. Проверено лично. Максимальный показатель за пару часов

Нравится Ответить
kasana85
Ксюша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@natasha_bos, спасибо большое, сейчас попробуем

Нравится Ответить
alinaalina1808
Alina ·Мама сына (2 года)

В любом случае давать пить, но с ложечки по немногу(иначе рвота), питье очень важно. Нам при ацетоне помогал бетаргин, его почти всегда выписывают и любая очень сладкая жидкость. Не кормить, только питье. Поправляйтесь

Нравится Ответить
kasana85
Ксюша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить
alinaalina1808
Alina ·Мама сына (2 года)

@kasana85, нам кстати рвоту остановил дормид в свое время

Нравится Ответить
kasana85
Ксюша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@alinaalina1808, нам поставили укол , он тоже немного остановил

Нравится Ответить
strokata
Татьяна·Мама троих детей

Я бы в гос дежурную. Узнать можно в 103 какая.

Нравится Ответить