Хава
sajxadzhieva
Хава·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Девочки, кому ставили преждевременное старение плаценты? Очень переживаю😥 На доплере в норме всё.

Комментарии

caramelli

Мне, все норма

Нравится Ответить
alina_1609
Алина·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Смотря какая стадия старения? Если кровоток хороший, то не страшно

Нравится Ответить
ovaamina
Ovaamina·Мама четверых детей, беременна

Нечего главное Доплер хороший

Нравится Ответить
ovaamina
Ovaamina·Мама четверых детей, беременна

В21 недели 1 степени зрелости

Нравится Ответить
amina_safiya
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓪·Мама дочки-младенца

Мне ставили , родила альх1амдулилягь без проблем

Нравится Ответить
fatima_doctor
Фатимка·Мама сына (2 года)

Мне ставили , ничего страшного

Нравится Ответить