Умм Марьям
ummmaryam2006
Умм Марьям·Мама дочки (1 год)
post image

Придумали называется!!!!!

2

Комментарии

oksana_sasha
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Это наверно о том что должны вовремя метрики делать и в поликлинику документы передавать. Мы только завтра документы отдадим🙈 это все праздники

Нравится Ответить
gasanovahatia
Xatia·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки что за табиб ещё? Что это ещё такое?

Нравится Ответить
madiinakadr89

А зачем им ?что приривать ?

Нравится Ответить
ummmaryam2006
Умм Марьям·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ummmaryam2006
Умм Марьям·Мама дочки (1 год)

Всем миром правят массоны и иллюминаты,а Азербайджаном Təbib)))))))

Нравится Ответить
mamaizbaku

Ну иллюминаты не правят ими тоже масоны управляют

Нравится Ответить
narmin2411
𝓝𝓪𝓻𝓶𝓲𝓷_𝓜𝓾𝓡𝓮𝓝 💙·Мама двоих (младенец)

Тоже не поняла

Нравится Ответить
ramziyya
Ramziyya Ceferli·Мама дочки (3 года)

Разве клиника и Асан сам не передаёт там всем остальным что родился ребёнок ?

Нравится Ответить
ummmaryam2006
Умм Марьям·Мама дочки (1 год)

А черт их знает))))

Нравится Ответить
turkish167
Turkan·Мама сына (3 года)

Peredaet vrode vse

Нравится Ответить
ramziyya
Ramziyya Ceferli·Мама дочки (3 года)

Не поняла, че хотят то?

Нравится Ответить
gasanovahatia
Xatia·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я тоже и у меня уже истерика 😅🤣

Нравится Ответить