Notya21
notyyya
Notya21·Мама дочки (2 года)

Кто хороший гинеколог для девушек?

Девочки, кто у нас нормальный гинеколог?

Комментарии

lily___
Lily·Мама дочки-младенца

Мазурова Ситилаб

Нравится Ответить
notyyya
Notya21·Мама дочки (2 года)

Спасибо 💐

Нравится Ответить
bogany
Анна 🤍💙♥️·Мама сына (1 год)

Конунникова в см, Борисова в Надежде

Нравится Ответить
notyyya
Notya21·Мама дочки (2 года)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
notyyya
Notya21·Мама дочки (2 года)

@rediska. @nastasyg спасибо, девочки🌸

Нравится Ответить
rediska.
Анастасия·Мама сына (2 года)

Писаревская ( Семейная клиника)

Нравится Ответить
nastasyg
Настя·Мама двоих (младенец)

👍🏽внимательный специалист

Нравится Ответить
oljaolyushka
Ольга·Мама дочки (4 года)

Только не Ручкина

Нравится Ответить
notyyya
Notya21·Мама дочки (2 года)

@oljaolyushka спасибо)

Нравится Ответить
schastlivayakatya
Катя ·Мама двоих (младенец)

Никто

Нравится Ответить
nastasyg
Настя·Мама двоих (младенец)

Поддерживаю!

И вообще она хамка, не думала, что такое возможно

Нравится Ответить
pryani4ek62
Аленка·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Репина, Ручкина , Миролюбова

Нравится Ответить
notyyya
Notya21·Мама дочки (2 года)

Спасибо🌺

Нравится Ответить