Валерия
mama_m_y_1114
Валерия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, может есть сдесь, кто живёт в нефтяниках по улице Мира 150-170? Собираемся там квартиру покупать, хочется послушать какой там район?

Комментарии

motomoto1195
Ксюшка ·Мама дочки (5 лет)

Подруга живёт на Мира 169,район как район, в любом районе есть криминал свой, а то так пугают. В плане инфраструктуры плохо, более менее от весны начинается всё

Нравится Ответить
nikolaevna134
·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Не там живу, но в том районе дача. Так вот транспорт ходит идеально. Утром на 424 можно сесть и хорошо уехать в центр. Магазины там немного даже дешевле чем на садко. Нравятся мини рынки магазины. Я летом там часто Творог и фарш беру. Лично мне тот район нравится в плане транспорта и магазинов. Алкаши и нарики везде есть, у нас еа садко (где я живу) их мульон.

Нравится Ответить
kseny_mom_2boys
Ксения·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Не советовала бы, контингент такой себе одни бабки алкаши наркоманы ну и далеко конечно и дома хрущёвки

Нравится Ответить
turk_look

Лукьяновка это писец)

Нравится Ответить
wm_vika
Виктория Середенко·Мама двоих (младенец)

Это жопа Мира в прямом смысле. Дорог там нет. До центра добрый час добираться.

Нравится Ответить
kaa.1505
Леля ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Не очень.

Нравится Ответить
lavavila
Лариса·Мама сына (1 год)

Да, это Лукьяновка.

Не далеко живу, не особо благополучный

Нравится Ответить
mama_m_y_1114
Валерия·Мама двоих (1 год, 3 года)

А в чем его неблагополучность?

Нравится Ответить
lavavila
Лариса·Мама сына (1 год)

@mama_m_y_1114, в наркоманах, алкашах, и тому подобном

Нравится Ответить
lillyrich
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Это ж Лукьяновка вроде?

Нравится Ответить