Настя
nastia_pulya
Настя·Мама сына (1 год)

Девочки, кто завершал гв, сколько ещё у вас прибывало Молоко?? И что вы делали, принимали что, или только сцеживались до облегчения? У меня уже 1,5 недели, грудь ноет, но грудь не полная, сцеживаю немного.

Комментарии

miolka
Olga·Мама двоих (1 год, 3 года)

завтра две недели как завершила. с таблетками. все равно еще есть уплотнения и болят при нажатии. Массирую и подцеживаю.

Нравится Ответить
irakom
Ирина·Мама дочки (6 лет)

Какие таблетки принимали?

Нравится Ответить
miolka
Olga·Мама двоих (1 год, 3 года)

@irakom, достинекс

Нравится Ответить
ne_podarok_a_surpris
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

В 1.7 завершила, до облегчения сцеживала, и шалфей ,если не ошибаюсь,можно заваривать. Меньше жидкости

Нравится Ответить
annap88
Anna·Мама сына (2 года)

Завершили как раз тоже в 1,6. Само ушло, реально не делала ничего.

Нравится Ответить