ZARA
zayzay21
ZARA·Мама двоих (младенец)

Девочки добрый день.С 4 х месяцев можно давать каши ребенку?

Комментарии

xanum.malika
Ди·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ummm25
🖤🖤🖤·Мама двоих (младенец)

Мы на гв были

Нравится Ответить
ummm25
🖤🖤🖤·Мама двоих (младенец)

Я с 4 мес начинала давать ,нами педиатры советовали давать )

Нравится Ответить
dayadasha
Д·Мама сына-младенца

Нет.

Нравится Ответить
dr_diana007
Diana·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Нет с 6

Нравится Ответить
saygi.
ssss·Мама сына-младенца

я дала одну ложку гречневой без молочной

Нравится Ответить
maadinaa
Мадо·Мама сына-младенца

Вы на ив? У вас недовес?

Нравится Ответить
zayzay21
ZARA·Мама двоих (младенец)

На смешанном и вес нормальный.Но ребенок постоянно на груди висит

Нравится Ответить
maadinaa
Мадо·Мама сына-младенца

@zg95 каша думаете заменит грудь?

Нравится Ответить
polzovatell1
Polzovatel ·Мама дочки-младенца

я не давала решила до 6 мес подождать

Нравится Ответить