🙈
beremeno
🙈·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Девочки, как думаете, возможно ли за 1000-1500 найти фотографа, даже не профессионала, просто хочется пофоткаться с животиком)) где нибудь в красивом месте?) посмотрюсь не проф)

3

Комментарии

provizazh
Анна ·Мама сына (4 года)

Могу вам макияж и причёску сделать)

Нравится Ответить
provizazh
Анна ·Мама сына (4 года)

Я вот недавно у девочки ссылка фотографировалась

Нравится Ответить
mama_mosk
K.·Мама сына-младенца

Я могу вас пофоткать)

Нравится Ответить
linda.feneva
Линда Фенева·Мама сына (1 год)

Будут ужасные фотки

Брали начинающего как то

Пожалела раз 100

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына (1 год)

Согласна на 1000%

Нравится Ответить
lusha18
Анна ·Мама сына (4 года)

Здравствуйте. Я могу пофоткать, бесплатно

Нравится Ответить
daria2410
Дарья·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Мне кума говорила есть какие-то группы, где начинающие фотографы ищут моделей) посмотрите в вк.

Нравится Ответить
leto-1
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Я б вас и бесплатно пофоткала))) к сожалению далеко находимся)))

Нравится Ответить
beremeno
🙈·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Ну это вообще было бы идеально)) может для пополнения портфолио, может для опыта) в общем помогу быть моделью ))))

Нравится Ответить
leto-1
Татьяна·Мама дочки (4 года)

@beremeno поэтому, точно найдете)

Нравится Ответить