Оксана Набокова
sana29
Оксана Набокова ·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девочки как думаете если шанс в этом году в сад попасть ?? В том году были 960 и дали сад в Роще, а живем на взлетке 😬 надеюсь в этом возле дома попасть 🙏🏻

Комментарии

olesya.lobanova
Олеся·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Когда уже распределят🙈 ожидание хуже всего, по 10 раз в день смотрю, рука так и тянется 😱

Нравится Ответить
sana29
Оксана Набокова ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я так же 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
zina4ka.88
Зинаида·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мы в прошлом году были 304,а сейчас стали почти 500, уже и не надеюсь на это распределение.

Нравится Ответить
sana29
Оксана Набокова ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Капец 😰 а вас сейчас в группу 5-6 перекинули ?

Нравится Ответить
zina4ka.88
Зинаида·Мама двоих (2 года, 4 года)

@sana29 нет, 4-5. Вот стоят два новых сада, а когда их сдадут неизвестно.

Нравится Ответить
zaya_zlaya
zaya_zlaya·Мама сына (2 года)

Посчитайте свободные места , и будет понятно, дадут или нет

Нравится Ответить
vera.vasilevna.92
Веруня·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@sana29 значит попадаете👍

Нравится Ответить
zaya_zlaya
zaya_zlaya·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mamagent007
Кристинка·Мама дочки (2 года)

@zaya_zlaya спасибо💐

Нравится Ответить