Лидия
anfimova.lidiya
Лидия·Мама дочки-младенца

Девочки, кто подавал электронно заявление через личный кабинет в ПФ на погашение ипотеки МК. Если заявление будет принято необходимо потом лично будет идти в пенсионный?

Комментарии

mariya-nn
Мария·Мама двоих (младенец)

Подскажите, пожалуйста, ваше электронное заявление рассмотрели, приходилось потом идти в пФ с документами?

У меня уже почти месяц на рассмотрении оно.. Думаю может им документы нужны оригиналы

Нравится Ответить
virienkod
Дарья ·Мама дочки-младенца

Им документы нужны будут же, кредитный договор и т.д, проще сразу придти и у них все сделать

Нравится Ответить
alena366
алена·Мама двоих (младенец)

Только я заявление в лк банка отправляла заявку, а они уже сами все данные в пФ отпрпвляли

Нравится Ответить
alena366
алена·Мама двоих (младенец)

Нет не нужно

Нравится Ответить