Елена
bullet_9
Елена·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, похвалите свои металлопластиковые окна, ну или поругайте, чтобы мы не наступили на те же грабли) Хочу, чтобы была хорошая теплоизоляция, чтобы откосы не плесневели и чтобы качественно было сделано. Поделитесь контактами хороших мастеров))

Комментарии

mooririshka
Ирина Гайдук ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

0675629219 Гена , более 20 лет работает на стеклопасте, сам меряет , заказывает и ставит. Оооочень многим ставил , все довольны 👌

Нравится Ответить
bullet_9
Елена·Мама дочки (2 года)

Благодарю вас))

Нравится Ответить