Анастасия
larinaan
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего проверенного гинеколога -эндокринолога !

Комментарии

tatyana_0001
Танюша·В ожидании первенца

Белодед Ольга Александровна

Нравится Ответить
va_ri_
М.Z·Мама дочки (3 года)

А номера случайно у Вас её нет ?

Нравится Ответить
tatyana_0001
Танюша·Мама дочки-младенца

@va_ri_, написала в лс

Нравится Ответить
mombabe
💝·Мама дочки-младенца

Любимова Лидия Павловна принимает институт Эндокринологии на Рымарской ,

Или Луцкая Людмила Ивановна Клиника Грищенко 👍

Нравится Ответить