Лаура
97-lauka
Лаура·Мама сына (1 год)

Всем привет девочки !

Что можно давать ребёнку от кашля ? ( кроме обильного питья, шиповника и виферона). У нас только вот начинается кашель

Нам 1годик )

Комментарии

nika_shakur
Вероника·Мама двоих (2 года, 4 года)

Виферон не нужная вещь

Нравится Ответить
nurjanchik_2009
Жанар ·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Ацц детский

Нравится Ответить