Анастасия
cheshir-07
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую стиральную машинку и сушку.

Комментарии

or1en
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня aeg с сушкой. Я очень довольна

Нравится Ответить
cheshir-07
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Со встроенной сушкой?

Нравится Ответить
or1en
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

@cheshir-07, да, 2в1

Нравится Ответить
vesta20
Юлия·Мама сына (2 года)

LG с сушкой достойна внимания, прямой привод (обычно гарантия на мотор 10 лет от производителя), много режимов, современный дизайн, хорошая цена.

Нравится Ответить
cheshir-07
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Она со встроенной сушкой идёт?

Нравится Ответить
vesta20
Юлия·Мама сына (2 года)

@cheshir-07, да, конечно,

моделей много

ссылка

Нравится Ответить
babalina
Aаа·Мама дочки-младенца

Хорошую не знаю. У нас и стиралка и сушилка Candy. Бюджетный вариант, работает год, через день😁

Нравится Ответить
ollya_p
Ollya🕊️·В ожидании первенца

У меня тоже Candy Alise -2 года работает, я довольна!

Нравится Ответить
froekensnork
Диагноз: Настя·Мама дочки (3 года)

@olga_pshe, и у нас она же) через лет 7 службы у нее сломалось ВСЁ! Три или четыре раза чинили. Если эта собака еще раз сломается, выкину ее с балкона, бесит заведомо заложенный износ.

Нравится Ответить
cheshir-07
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

@froekensnork, 😂😂😂

Нравится Ответить
anna-liza_canazza
Anna·Мама сына (3 года)

У нас AEG, отдельные

Нравится Ответить
cheshir-07
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Вас всё устраивает? Барабаны большие, режимов много, не трясутся?

Нравится Ответить
anna-liza_canazza
Anna·Мама сына (3 года)

@cheshir-07, да, они шикарны 💪

Нравится Ответить
cheshir-07
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Скажите, пожалуйста, где вы нашли к ним монтажный комплект для установки в колонну? Вы на каком сайте заказывали? Тоже на этой фирме остановилась

Нравится Ответить