Снежана
bragina_snezhana
Снежана ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ой девочки что то у меня сегодня всё болит таз, ходить больно и в ляхи все отдаёт. Страшновато как-то.

Комментарии

kleo0701
Надежда·Мама дочки (1 год)

Проконсультируйтесь у своего врача. На вашем сроке очень болели ноги и таз. Выписывали Магнелис В6 форте. Очень хорошо помог

Нравится Ответить
bragina_snezhana
Снежана ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо большое

Нравится Ответить
hellochka
Наталья·В ожидании первенца

У меня уже несколько недель болят кости тазовые 😵на днях малышка так крутанулась, что аж хрустноло что то у меня 😬

Нравится Ответить