Екатерина
davidenkokate15
Екатерина ·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, здравствуйте! 🌿

Кто какой уходовой косметикой пользуется? И в чем для Вас преимущества? Посоветуйте хорошие пенки для умывания и крема🤗Спасибо!

Комментарии

victoria1113
Victoria ·Мама дочки-младенца

babor и elemis советую. пробовала даже не знаю сколько🙊

Нравится Ответить
v.temurzieva
Vivi·В ожидании первенца

Holy land. Советовали попробовать янсен, вообще не увидела никакого эффекта и вернулась к HL

Нравится Ответить
3dviz.diz
Екатерина·В ожидании первенца

LEVISSIME для комбинированной и жирной кожи , просто находка ))я была в восторге ! Сейчас в связи с беременностью кожа стала нормальной и даже сухой . Сама в поисках нового уходя ) Думаю их линейку тоже попробовать .

Нравится Ответить
davidenkokate15
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Я вот в раздумьях на счёт Bioaqua, отзывы неплохие, вот заказала маску для начала пузырьковую)

Нравится Ответить
mamaoli1
Ангелина·Мама дочки (2 года)

Ahava и HL

Нравится Ответить