Елизавета
zakirova23
Елизавета·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Девочки всем привет у меня такой вопрос сейчас я в положении стою на учете в Новосибирске но в мае я переезжаю в Приморье мне заного прийдется вставать на учет там . Будут ли проблемы с родовым сертификатом?

Комментарии

kazarinaanna88
Анна Казарина·Мама троих детей

Да, на новом месте жительства нужно будет прикрепиться и встать на учёт . Главное, чтобы обменку Вам заполнили, все анализы и обследования перенесли из карты. Возможно, и карту при откреплении можно забрать, я не знаю. Сертификат вообще не обязателен. Но чтобы его получить в ЖК, надо там какое-то время наблюдаться. Какое–опчть же не подскажу

Нравится Ответить
hi.whats-oo
sting.xx·Мама сына-младенца

я вообще без него рожала,никто не спросил

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (4 года)

Сертификат могут выписать прям в роддоме по факту. Это не проблема

Нравится Ответить