Лена
shmoylovaaa
Лена·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите, самокат или беговел?

Сын очень активный, на площадке у всех просит самокат, но ездить на нем еще не может, а по дому на машине гоняет. Я в раздумьях, что лучше

Комментарии

semolser
Ольга·Мама двоих (младенец)

У нас самокат, любит на нем гонять, но у меня часто закрадываются мысли, что он был бы рад беговелу...

Нравится Ответить
vikaku.
Виктория·Мама дочки (1 год)

По мне нужно и то и другое 😂

Нравится Ответить
uutarasova
Юлия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама дочки (5 лет)

Самокат.

Я не понимаю беговел

Нравится Ответить
evgeniyamam2017
Евгения·Мама сына (3 года)

Тут что ребенку больше понравится, мой сын самокат не освоил, не очень нравится, а беговел очень любит. Сейчас второй купили, побольше

Нравится Ответить
shmoylovaaa
Лена·Мама сына (1 год)

@evgeniyamam2017 а первый какой был?

Нравится Ответить
evgeniyamam2017
Евгения·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
svetik0510
Svetik·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Самокат мой быстрее освоил как раз в 1,5

Нравится Ответить
klubnika93
Виктория·Мама двоих (младенец)

Если вопрос в лучше и полезнее, беговел конечно. Самокат вреден для позвоночника, дети ногу зачастую не меняют

Нравится Ответить
toocha
Алина·Мама сына (2 года)

Тоже примерно в 1.5г покупала такой самокат. Ребенку было удобно, но интереса тогда не было. Сейчас гоняет)

Самокат детский трехколесный !Дерзкий Стайл (светящиеся колеса, 3 года гарантии, 3-колесный) Дерзкий

ссылка

Нравится Ответить
toocha
Алина·Мама сына (2 года)

Все от ребёнка зависит. Но мне кажется на беговеле сложнее, потому что там надо учиться держать равновесие

Нравится Ответить
tulinova.v
Виктория ·Мама сына (2 года)

Беговел. Но самокат тоже можно чуть позже только.

Нравится Ответить