Патимат
patimathadzieva4019
Патимат·Мама троих детей
post image

Девочки теперь только такие снилсы выдают? Вчера забрали нам сказали зеленненьких ламинированых больше нет 😭😢, это правда? Неужели и на этом экономить решили

Комментарии

leilatorty
tortiki_sweetstory·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да, обычная бумажка

Нравится Ответить
amy007

Почему нельзя сделать маленькую карту по типу кредитной,что бы на ней хранилась вся информация,паспорт,свидетельства о рождении,снилсы,страховой и прочая билибирда☹️просто представьте нужно идти сдавать документы,а вместо этого просто отдаёшь одну карту🥲

Нравится Ответить
mama_kumykov
Ааа·Мама двоих (1 год, 4 года)

Скоро чипы будут и не нужно с собой ничего таскать. И деньги будут толко виртуальные, Налик хоТят убрать вовсе. Это кабзда будет. Но про Снилс да, мелкому делала и подумала, что это временка

Нравится Ответить
amy007

@juliamur_7, почему кабзда ? Может я многого не понимаю или не знаю,но я не вижу в чипах ничего этакого,для меня вообще это из раздела фантастики что они вообще будут в России,но если даже будут,какая плохая сторона,поделитесь ?

Нравится Ответить
mama_kumykov
Ааа·Мама двоих (1 год, 4 года)

@amy007, а вы считаете, что это хорошо? Полный контроль над вами. Что-то не так сделали, отключили доступ ко всему просто. Сдохните без воды и еды. Не сможете никуда поехать без денег, или дойдёт до того, надеюсь, не в ближайшем будущем, просто выключает вас и все.

Нравится Ответить
aisha_alieva
Aisha·Мама двоих (младенец)

Да 😐

Нравится Ответить
nz666
..·Мама двоих (младенец)

у нас у девочки такой 🥲и свид о рождении огромное, зачем они это делают не знаю 🙄

Нравится Ответить
zairayasmina97
Заира·Мама дочки (2 года)

Такое уродство 🥴

Нравится Ответить
zalii__

Не знаю мне дали зелёный. Тогда тож говорили типа только на бумаге выдают

Нравится Ответить
patimathadzieva4019
Патимат·Мама троих детей

А как вам зелёное дали? Тоже хочу 😢

Нравится Ответить
zalii__

@patimathadzieva4019, в пенсионном

Нравится Ответить
patimathadzieva4019
Патимат·Мама троих детей

@zalii__ я тоже там получала, но не дали зеленый

Нравится Ответить
dddd.eeee
🪴🪴🪴·Мама сына-младенца

да, такой же и нам дали

Нравится Ответить
krohamammy
Оксана·Мама сына-младенца

Да...это вы ещё инн не получили на белой бумаге А4 для офисной печати...

Нравится Ответить
allweneedislove
All we need is love ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

😹 у нас такая же.огромная бумага и на ней пару строчек.такой бред

Нравится Ответить
mia-
Мия ·Мама двоих (младенец)

Ага

Нравится Ответить