Анна
s4astlivaua
Анна·Мама дочки (2 года)
post image

Утро доброе, девушки!

Кто знает, можно ли ночевать с ребёнком в аэропорту Москвы в комнате матери и ребёнка?

2

Комментарии

elena_2588

Да, можно

Нравится Ответить
minniemouse.72
Мышка·Мама дочки (3 года)

Мы играли там когда у нас рейс задерживали. В Шереметьево там на сколько помню даже кровать детская была.

Нравится Ответить