Moldir
unknown444
Moldir·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите,доча три раза вырвала за два дня,состояние хорошее , даю воду чаще и регидрон

Что это может быть?

Комментарии

madina.9595

Мы недавно так болели. До 5-6 раз это норма, если больше будет сразу скорую вызывайте. Мы с темп 40 ложились в поликлинику и рвота, понос нереально было. Сейчас ттт все хорошо

Нравится Ответить
unknown444
Moldir·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙌🏻

Нравится Ответить
sgd
SGD·Мама двоих (младенец)

Особенно ночью в пастели рыгал

Нравится Ответить
sgd
SGD·Мама двоих (младенец)

В садик не ходите?

Нравится Ответить
unknown444
Moldir·Мама двоих (младенец)

Ходим

Нравится Ответить
sgd
SGD·Мама двоих (младенец)

@unknown444, если не давно, то к еде садика организм реагирует наверное, у моего сына и племянников так было

Нравится Ответить
unknown444
Moldir·Мама двоих (младенец)

@sgd, два месяца уже как, все было хорошо до этого

Нравится Ответить
wildheart
.·Мама дочки (1 год)

Жирное может съела

Нравится Ответить
unknown444
Moldir·Мама двоих (младенец)

Вроде бы все как всегда ела

Нравится Ответить
aina_gul
Aina ·Мама троих детей

Может отправилась чем то

Нравится Ответить
unknown444
Moldir·Мама двоих (младенец)

Думаю вот, может печеньками

Нравится Ответить