Любовь
luba1984
Любовь·Мама троих детей
post image

Всплакнуть бы, да и на это времени нет! 🤪🙈

Каждый день кажется, что вот-вот и я достигну наивысшей точки эмоционального выгорания, но нет, ещё видимо не предел. Каждый раз собираю себя по кусочкам и снова отдаюсь без остатка...

49

Комментарии

suvorovamarina777
Марина·Мама дочки (1 год)

Держитесь, это проходит)))

Нравится Ответить
alina________
Алина·Мама троих детей

Мне вот до года двойни было проще, сейчас прям каждый день на пределе.поплакать,потрать,побить посуду не помогает.думаю,после 2 лет отпустит.держитесь,нас много

Нравится Ответить
orlovatat79
татьяна·Многодетная мама (5 детей)

ссылка

Нравится Ответить
luba1984
Любовь·Мама троих детей

До слез ! Спасибо !

Нравится Ответить
ksenichkaa
Oksana·Мама троих детей

Всё будет хорошо 👌🏻. Держись💖

Нравится Ответить
vikiviki
vikiviki·Мама двоих (младенец)

Та поплакать вообще класс. Никогда себе в этом не отказываю. Обычно после этого все проходит))

Нравится Ответить
katrin_777
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Класс не по теме,а где такое заказывали?

Нравится Ответить
luba1984
Любовь·Мама троих детей

ссылка здесь

Нравится Ответить
natalipavl
Natali·Мама двоих (младенец)

Те же ощущение ...при том, что их только двое 😭

Нравится Ответить
luba1984
Любовь·Мама троих детей

Такие ощущения и с одним возникают . Я со старшим такой спектр эмоций испытала , что страшно было от этого , сейчас , уже понимая, что это нормально, отношусь спокойнее к своим скачкам.

Нравится Ответить
tanya1306
Tetiana·Мама дочки-младенца

Уже тиждень хочу поплакати навалилось усе, але ніяк недоходить до цього, то часу не має, то розумію, що все ок🤦‍♀️

Нравится Ответить