2000 грн в неделю. Экономим сейчас. При этом мясо родители передают. Ну, и это с быт. химией по мелочи (салфетки, туал.бумага, моющие)
Когда жила сама с дочкой то около 1000 в неделю выходило. Сейчас с мужем втроём 1800 🙄
Трое в семье нуууу очень по разному. Грн 500-600 может +-
И все хватает, это не то что бы нету денег, есть но...
Я вот читаю и офигеваю в неделю 4-5 т тратить на продукты. Жесть. Что можно покупать устрицы там что ли 😅 я бы даже если и хотела не смогла б наверное сколько потратить в неделю.
@malovadthhuikkfd, а так в неделю
Это кошерно выходит можно разгуляться норм + доставку заказывать постоянно.
@miraaaa49, красиво жить не запретишь 😅😅😅+ у вас муж он же кушает нормально тоже.
@homliss, просто у меня веганское питание, у мужа обычное, дети и так и так) и кстати алкоголь мы практически не пьем😅
4000-5000 грн при том что деликатесов не едим , как все : фрукты, овощи, молочка, тортики, полуфабрикаты в Гале, рынок за мясом , салом , колбаса , балык , пару видов сыра , а в итоге на унитаз уходит не абы какая сумма в месяц 🤦♀️
1500-2000, смотря сколько ещё дребедени не нужной брать. Когда то экспериментировали на 1000 в неделю получилось только один раз и то потому что бабушка привезла мяса и разных приколов из деревни
3000-4000... и всё из-за заходов в магазин каждый день- за какой-то «мелочью»)))
4000-5000 без алкоголя. И на выходные не готовим, доставки с ресторанов (отдельная графа расходов)
@happy_natali, я закупаюсь на месяц где то на 2000 тысячи, включая мясо
Молочку и хлеб дополнительно на неделе
Вот и выходит по 509-600 в неделю
@mariyamet1, пример продуктов на месяц:
1 кг гречки, 3 кг сахара, 2 кг муки, 3 кг вермишели, 1 уп Булгурлу
2 уп масла, 2 уп маргарина ( если печь), 3 десятка Яиц, масло подсолнечное, 5кг картошки (может меньше)
Мясо - у меня где-то в неделю уходит 1,5 кг разного ( бытки, тушеная печень или голени)
1 палка колбасы в неделю, 300 гр сыра в неделю
Печеньне
И так выходит около 2х тысяч на продукты и дополнительно на неделе
@pushniachok, как это? А ребёнку мясо , это же очень важно белок для организма. Неважно рыба , индейка.
@luntsova, каши, супы, салаты... иногда запеканку, когда дочь просит🤷🏼♀️ у меня как-то стандартно все)
Почитав отзывы хочу узнать - это сколько нужно получать в месяц, что бы в неделю уходило около 2х тисочных только на холодильник