Елена
magkoe-sufle
Елена·Мама дочки (1 год)

Девочки,как отучали от груди?у нас еще 3 кормления грудь,врач сказала отучать из-за аллергии,на неделю оставить кормление толькл перед ночным сном,потом и его убирать.Я наверное чеканусь😀🤦‍♀️

1

Комментарии

look_at_the_sea
Anna·Мама троих детей

Дневные заменяла обычной едой, ночью давала воду. Дочка три ночи возмущалась, не до истерик, потом перестала вставать. Главное, в течение дня хорошо кормить, чтобы наедалась. Замену начинала с дневных. Мне так было проще.

Нравится Ответить
ketti888
НАФАНЯ·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Тяжеловато будет, но это быстро все пройдет! Если уж решила, то иди до конца! Кремень!

Нравится Ответить
lir3050
Lana·Мама дочки (1 год)

Я сначала убирала дневные кормления, потом ночные. Самые сложные были - на ночь. Вроде бы свернула гв :))) но последние убрала ещё только 3-4 дня назад 😁

Если принимаете решение не кормить, то надо идти до конца. Иначе не особо получится ;) и запастись терпением :)

Нравится Ответить
magkoe-sufle
Елена·Мама дочки (1 год)

О да, это точно.Я давно принимаю это решение,и вот сегодня мне поставили точку)))теперь только до конца!

Нравится Ответить
lir3050
Lana·Мама дочки (1 год)

@magkoe-sufle, удачи вам :)

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Отучайте сначала от ночных кормлений, так советуют спецы, потгм дневные убирайте, найдете уж чем накормить, вечернее в последнюю очередь

Нравится Ответить
magkoe-sufle
Елена·Мама дочки (1 год)

Спасибо за совет,так и сделаю.

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (2 года)

Уберите этого врача, а грудь оставьте ребёнку

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (2 года)

@magkoe-sufle *вздохнула*

Я вас поняла. Здоровья малышке)

Нравится Ответить
magkoe-sufle
Елена·Мама дочки (1 год)

@gvaelin Спасибо)

Нравится Ответить
magkoe-sufle
Елена·Мама дочки (1 год)

@tigrulea что кому надо?мне надо отучить от груди))до двух лет точно кормить не поанирую))

Нравится Ответить