Алена
a845
Алена·Мама сына (4 года)

Здравствуйте, девочки, кто то удалял кисту носовой пазухи?

Комментарии

elenalena13
Elena·Мама сына (3 года)

Такие кисты после удаления вырастают ещё больших размеров

Нравится Ответить
anna_psycholog_
Анна Даль·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А какие у вас симптомы? У меня кисты есть, но не удаляла

Нравится Ответить
a845
Алена·Мама сына (4 года)

Никаких, просто нашли ее(

Нравится Ответить
anna_psycholog_
Анна Даль·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@a845 у меня тоже есть кисты, но врач сказал не удалять

Нравится Ответить