Кэтин
catc
Кэтин·В ожидании первенца

Девочки беременные как поднимаете гемоглобин? Ферум лекк боюсь пить, Т. К. И так запоры

Комментарии

viktoriyabosd
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Подняла при помощи продуктов питания)

Нравится Ответить
catc
Кэтин·В ожидании первенца

Яйца печень гранат?))

Нравится Ответить
viktoriyabosd
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

@catc нет яйца и печень хуже всего поднимают гемоглобин, говядина  морковь, картофель, капуста, брокколи, помидоры, цветная капуста и тыква.

Нравится Ответить
catc
Кэтин·В ожидании первенца

@viktoriyabosd вот это да!! Врач про печень и яйца в первую очередь

Нравится Ответить
alia.letto
Алина·В ожидании первенца

Сама посмотрела свой анализ крови, и сама пошла и сдала кровь на ферритин,он оказался вполне себе в норме, поэтому просто не стала пить железо) гемоглобин был 105, но другие показатели явно указывали на то, что это вовсе не в железе дело🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
yapka
Ксения Павлова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нужно попросить другое железо. Сарбифер, мальтофер, тотема, финюльс и тд - очень много вариантов.

Нравится Ответить
gagatushka
Анастасия·В ожидании первенца

Ела гранат, и пила сок гранатовый

Плюс гематогенки ела, пить таблетки не хотела

За 2 недели с 108 до 117 поднялся

Нравится Ответить
catc
Кэтин·В ожидании первенца

Гранат жалко сейчас не сезон

Нравится Ответить
gagatushka
Анастасия·В ожидании первенца

@catc я живу на севере как и ты😅 тут редко для граната сезон

Но привозят иногда очень хороший)

Нравится Ответить
catc
Кэтин·В ожидании первенца

@gagatushka осенью я его часто ела, и действительно гемогл. Был высокий, как никогда

Нравится Ответить