Эльвира
frolovaelvira570
Эльвира

Кто рожал в областной второй? 1 конная Армия 33?Особенно интересно у кого было там не первое кесарево

2

Комментарии

tati04.04
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Было там два КС, всё отлично

Нравится Ответить
dinpo
Дина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Два кс. Одно в пдр, второе в 39.4

Нравится Ответить
viper3331
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я🙋🏼‍♀️Второе ПКС по договорённости, кесарили в 38.6. Первое ЭКС было в Краснодаре.

Нравится Ответить
viper3331
Юлия·Мама двоих (младенец)

Но у меня шов истончился, не стали рисковать, а так бы ближе к 40 назначили

Нравится Ответить
natasssh
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

@frolovaelvira570 планово, приехала в субботу утром к 10, в 15 уже родила, должны были раньше но два экс было.

Нравится Ответить
natasssh
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я, оба раза оба кс.

Нравится Ответить
frolovaelvira570

На какой неделе вас кесарили?

Нравится Ответить
natasssh
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

@frolovaelvira570 39,4

Нравится Ответить
_______marina______

Я рожала. Правда ер

Нравится Ответить