Юлия
ulia07.07
Юлия·Мама дочки (12 лет), беременна (12 нед.)

Добрый вечер 🌺

Девочки подскажите у кого на первом скрининге сказали пол малыша (девочка),а потом на втором скрининге пол изменился на мальчика?

Мой срок беременности 12 недель, сегодня сказали что предположительно будет девочка 💓

2

Комментарии

anuta0401
Анютка·Мама дочки (5 лет)

А мне в 12 сказали мальчик, а в 20 девочку, девочка и родилась

Нравится Ответить
medvedeva9102
Инна·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Обе беременности в 12 сказали девочка, потом только потверждали.

Нравится Ответить
elenaast1987
Елена·Мама двоих (1 год, 16 лет)

У меня так было! Ждала девочку, на втором скрининге мальчик

Нравится Ответить
masha_kr
Мари·Мама сына-младенца

В 12 сказали что девочка ( ещё говорит вот половые губки )

В 20 сказала что мальчик , там уже прям видно было что мужик 😂

Нравится Ответить
cka19
Карина·Мама дочки-младенца

Эх каждое узи мечтала что скажут мы ошиблись там мальчик, сейчас фи, хорошо что девочка🥰

Нравится Ответить
seninav036
Виктория·Мама троих детей

Вот девочка пишет что на первом скрине сказали девочка а оказался парень)

Нравится Ответить
seninav036
Виктория·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
ulia07.07
Юлия·Мама дочки (12 лет), беременна (12 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
seninav036
Виктория·Мама троих детей

Как на первом скрининге сказали девчуля больше к радости моей пол не менялся)

Нравится Ответить
tori_83
Тори·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Мне на первом говорили - девочка, на втором скрининг уже мальчик

Нравится Ответить
ulia07.07
Юлия·Мама дочки (12 лет), беременна (12 нед.)

Ух ты!

Вот я сегодня удивилась тоже,врач так уверенно сказала и показала. Вот сижу и думаю розовые или голубые вещи покупать ☺️

Нравится Ответить
tori_83
Тори·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@polanickoulia, подождите до 16 недель, там уже точнее будет)

Нравится Ответить
marina0401
Марина ☀️·Мама дочки (1 год)

@polanickoulia, нейтральные))

Нравится Ответить
yulia__wk
Юлия ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

мне в обе беременности,на первом скрининге,пол говорили не верный

Нравится Ответить
svetik304
Светлана·Мама двоих (младенец)

Я когда в 16 недель ходила на УЗИ сердца плода мне предположили что девочка, и потом сама в 27 недель потвердиои пол

Нравится Ответить
ulia07.07
Юлия·Мама дочки (12 лет), беременна (12 нед.)

Девочку???

Может у меня мальчик. Мы так хотели мальчика.

Нравится Ответить
svetik304
Светлана·Мама двоих (младенец)

@polanickoulia девочку и родилась девочка))) муж первоначально хотел мальчика, но на раннем сроке Я уже догадывалась что будет дочь

Нравится Ответить