Анна
ach888
Анна·Мама четверых детей
post image

Девочки, появилась сыпь у младшего. На что похоже? После переезда не могу хор врача найти

1

Комментарии

mishabarton
Миша Бартон·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Дерматит

Нравится Ответить
skarlet2
Eva·Мама двоих (младенец)

На ад похоже, так у сына было на бкм( нельзя молочку и говядину рыбу и много чего из красного и оранжевого, но с возрастом переростает постепенно )

Нравится Ответить
lamarisha
Lamarisha·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Может и потница, может и аллергия. Попробуйте драполен крем. И используйте эмоленты для увлажнения и защиты.

Нравится Ответить
ragimovairada05

В таких ситуациях делаю судаокрем,если не уменьшится к врачу.

Нравится Ответить
enjoy_happy
Александра·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Это внутренняя часть коленки? Тогда большая часть атопический дерматит, старшие таким не страдали?

Нравится Ответить
sobolenkoov
Ольга ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

На аллергию похоже. Или атопический дерматит

Нравится Ответить
marrina13
Марина·Мама сына-младенца

В Мск нет хороших врачей? 🤔

Нравится Ответить
ach888
Анна·Мама четверых детей

Как все любят доееееее. Я переехала в одинцово . Неделю назад, на коробках еще !!

Нравится Ответить
marrina13
Марина·Мама сына-младенца

@ach888, я ни в коем случае не дое) просто если в мск и мо нет хороших врачей то что про нас то- регионы говорить

Нравится Ответить