Виктория
toria2017
Виктория·Мама сына (2 года)

Девочки подскажите пожалуйста. Вопрос не по теме, я извиняюсь, Может кто то делал недавно. Что нужно и куда для приватизации квартиры?

Комментарии

elenaivanenkova6456
Елена·Мама сына (3 года)

Мы обратились к знакомой, которая этим занимается (чтобы нигде самим не бегать и в очередях не стоять) и она всё оформила. Ну, естественно, за её услуги мы платили

Нравится Ответить
toria2017
Виктория·Мама сына (2 года)

Сколько это стоило вам? Если не секрет

Нравится Ответить
elenaivanenkova6456
Елена·Мама сына (3 года)

@toria2017 это было лет пять назад и т.к.это знакомая хорошая, то нам вышло дешевле.

Сколько сейчас берут я не знаю.

Тогда 10 тысяч и плюс ещё дополнительно сами оплачивали расходы, которые возникали

Нравится Ответить
irishka1989.20103
ирина·Мама сына (3 года)

Обратитесь в районный МКУ УЖКХ, Вам дадут перечень необходимых документов и далее проконсультируют

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (8 лет)

Точно не знаю, вроде обращаются к нотариусу.

Нравится Ответить