Марина
marin4k
Марина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, нужна модель на окрашивание airtouch, оплата только за расходники.

Центр

Цвет волос русый, желательно натурал.волосы!!!

1

Комментарии

sekretikkk
Анна·Мама сына (4 года)

О, привет! 🙂Ты снова в деле? С возвращением!💃 хочу на покраску, жаль я не натуральный волос)) но если, что готова)) а покраситься в любом случае надо, напишу в лс

Нравится Ответить
anna-law-ekb
Анна Ки·Мама двоих (младенец)

здравствуйте! некрашенные русые волосы до плеч если еще можно

Нравится Ответить
annylatysh

Здравствуйте. Я желаю. Волосы не крашеные, русые

Нравится Ответить