Екатерина
kurgina.ekaterina
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки, чем кормите деток 10-12 мес? Как супчики варите ? Поделитесь рецептами пож-та)

Каши едим хорошо, а вот с супами как то не очень... бульон не ест, только картошку из супа)

Комментарии

taniaaa_28
Taniaaa_28·Мама сына (1 год)

Лапшу куриную, гороховый суп. Посмотрите вот здесь я много рецептов выкладываю #фединоменю

Нравится Ответить