Айнура
ainurjuma
Айнура·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Девочки Павлодар вопрос больше к вам. Кто не давно рожал....в роддом можно с нарощенными ногтями и ресничками.? Не ругают там.....и самое главное малыша удобно будет пеленать купать??? На своем опыте ответьте.....

Комментарии

balnura1203
Балнура·Мама двоих (младенец)

На своём опыте нет не удобно ! Даже укрепление , ногти быстро растут , просто стригла дома . Массаж пеленание купание , лучше ничего не делать с ногтями .

Нравится Ответить
mika1982
Гульмира ·Мама троих детей

Ногти нельзя

Нравится Ответить
ainurjuma
Айнура·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Спасибо буду знать)

Нравится Ответить
mika1982
Гульмира ·Мама троих детей

Ресницы можно

Нравится Ответить
mika1982
Гульмира ·Мама троих детей

Ругают нельзя

Нравится Ответить
nina0827
Нина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вообще по правилам с ногтями нельзя. Но многим пофиг делают.

А нельзя потому что случись что смотрят на ногти, они первые дают знать о состоянии.

Нравится Ответить
ainurjuma
Айнура·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Понятно. Я просто только сделала ногти и думаю вдруг рожу пока сниму их через месяц

Нравится Ответить
nina0827
Нина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ainurjuma ну вас не выгонят и возможно даже и не наругают (не всегда ругают) но чисто по правилам нельзя.

Нравится Ответить
nazeka1707
Nazira·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нельзя гель лак, 2 раза рожала всегда ногти проверяли у меня

Нравится Ответить