дина
dina.elisednko
дина·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Девочки, где хорошо делают гемостаз? И по стоимости сколько?)

2

Комментарии

kiri_e
Катя·Мама двоих (младенец)

Вы в 8 доме живете?

Нравится Ответить
dina.elisednko
дина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kirichenko_e в какой район переедите?

Нравится Ответить
kiri_e
Катя·Мама двоих (младенец)

@dina.elisednko, на авиаторов, не сильно далеко👌

Найдёт новых друзей, а тут будет к кому приезжать погулять😄

Нравится Ответить
dina.elisednko
дина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kirichenko_e мы на краснодарскую)

Нравится Ответить
tanushika124
ТатьянаК124·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А так да ттв.

Ещё в проблем севера

Нравится Ответить
tanushika124
ТатьянаК124·Мама двоих (2 года, 6 лет)

С дочкой в абв сдавала

Краткий вроде 700+

Нравится Ответить
01072017katya
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Ттв

Нравится Ответить
floa2605
Наталья·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ттв, гемотолог сказала они лучшие, полный с волчаночным был вроде 2500±, а мини около 1000

Нравится Ответить
nata1504
Наталья·Мама сына (5 лет)

В ттв сдавала

Нравится Ответить
mamavaryshki
Анастасия·Мама дочки (4 года)

В инвитро сдавала, 4500 отдавала летом.

Нравится Ответить