Елена
elena141
Елена·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Здравствуйте девочки!Какие нужно сдавать анализы при аденоидах ? Нам не назначили анализы воообще...

Комментарии

w0nderful_lera
Валерия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Для операции или просто?

Если просто то эндоскопию

Нравится Ответить