Александра
sasha11
Александра·Мама двоих (младенец)

Девочки , где сдать билитест? УГМК?

Комментарии

inna_baby_massage
Inna·Мама дочки (4 года)

Мы можем приехать к Вам и сделать. С выездом замер 400 руб.

Нравится Ответить
sasha11
Александра·Мама двоих (младенец)

У вас есть аппарат?

Нравится Ответить
inna_baby_massage
Inna·Мама дочки (4 года)

@sasha11, есть конечно

Нравится Ответить
mamamama1982
Катя·Мама троих детей

Мы в новой больнице делали на заводской. 200р

Нравится Ответить