Юлия
_julia_13
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, всем назначали делать Эхо-КГ? Что-то мой врач ничего не говорила про это, только сказала, что нужно сделать допплерометрию🤔 И на какой неделе вы делали Эхо-КГ?

Лучший комментарий

zirja
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Моя мне сказала раз на скрининге все норм, вопросов к сердцу не было, то и на эхо кг не обязательно. С первым не делала ну и со вторым тоже

Нравится Ответить
zhdemvesnu
Даша·В ожидании первенца

Нам тоже после скрининга рекомендовали эхо кг. Врач сказала что на скрининге все ок а эхо кг сейчас всем рекомендуют, пройдем - очень хорошо, нет - ничего страшного

Нравится Ответить

Комментарии

a.plevina
Анастасия·В ожидании первенца

Мне назначали,и сказали,что по новым приказам всем назначают-на 26-28 неделе,так же как и допплер

Нравится Ответить
in0ka
Инна ·В ожидании первенца

Сколько стоит и эхо кг и доплер и где делали?

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·В ожидании первенца

@in0ka, я делала в Авиценне,в пределах 2,5 тыс,точно не вспомню..

Нравится Ответить
in0ka
Инна ·В ожидании первенца

@a.plevina спасибо

Нравится Ответить
zirja
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Моя мне сказала раз на скрининге все норм, вопросов к сердцу не было, то и на эхо кг не обязательно. С первым не делала ну и со вторым тоже

Нравится Ответить
_julia_13
Юлия·В ожидании первенца

Наверное, мне тоже поэтому и не назначали

Нравится Ответить
mlena
МиЛена·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

После 2 скрининга рекомендовали, пойду в 27 недель, в понедельник.

Нравится Ответить
zhdemvesnu
Даша·В ожидании первенца

Нам тоже после скрининга рекомендовали эхо кг. Врач сказала что на скрининге все ок а эхо кг сейчас всем рекомендуют, пройдем - очень хорошо, нет - ничего страшного

Нравится Ответить
natali_eliseeva
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Сейчас назначают всем. Вроде даже как обязали. По 24 или 25 неделю делают. Это узи сердца плода. Смотрят на наличие пороков.

Нравится Ответить
_julia_13
Юлия·В ожидании первенца

Мне вот не назначали почему-то 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
alisa_ageeva
Алиса·В ожидании первенца

Желательно, но не обязательно, я не делала

Нравится Ответить
coll
тэш·Мама дочки-младенца

Мне назначали ,потому что гриппом болела в 6 недель

Нравится Ответить
nast_795
анастасия·Мама дочки-младенца

Это узи сердца по сути, сделайте, ничего страшного в этом нет, зато вам скажут все от хорошо с сердечком и сосудами

Нравится Ответить
delio_fox
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Не назначали

Нравится Ответить
tanechka478
Таня·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Как мне обьяснили это тоже самое 3д узи

Нравится Ответить
_julia_13
Юлия·В ожидании первенца

Не знаю, 3д или нет, но это именно сердце смотрят

Нравится Ответить
anitapol
Анита·Мама дочки-младенца

Во 2ой скрининг. Сначала эхокг сердца плода. Потом УЗИ.

Нравится Ответить
zaacn897
Настя Заяц·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

32

Нравится Ответить
misakikare661
Саргы·В ожидании первенца

До 2скрининга ЭКГ прошла

Нравится Ответить
_julia_13
Юлия·В ожидании первенца

ЭКГ - это другое, эхо-кг - узи плода

Нравится Ответить
misakikare661
Саргы·В ожидании первенца

@_julia_13 аа да, по показаниям наверное только. В обменнике не написано

Нравится Ответить