Aleksandra
zubkovaaleksndra
Aleksandra·В ожидании первенца

❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓Добрый день девушки,кому-нибудь делали бесплатно 3 скрининг?🌺🌺🌺🌺

Комментарии

mamulita_lena
Helen·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Подруге делали по показаниям, вот тоже думаю мне будут или нет с низкой плацентой.

Нравится Ответить
a_bacheva
Алёна·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Врач сказала, нет 3го по приказу, делайте самостоятельно. В страховой удивились, посоветовали обратиться к заведующей. В итоге, заведущая как то записала. Но сказала, что в их случае не хватает врачей. А тем, что есть, нельзя перерабатывать часы из за излучения. Это в Лен обл

Нравится Ответить
zubkovaaleksndra
Aleksandra·В ожидании первенца

спасибо 🌺

Нравится Ответить
tdf3belochka
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Делали

Нравится Ответить
mama_dvuh_malchishek
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

В моей ЖК спросила, сказали будут делать как раньше

Нравится Ответить
zubkovaaleksndra
Aleksandra·В ожидании первенца

в какой ЖК?)

Нравится Ответить
mama_dvuh_malchishek
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

@zubkovaaleksndra 77 поликлиника

Нравится Ответить
zubkovaaleksndra
Aleksandra·В ожидании первенца

@mama_andreya2310 повезло вам)))

Нравится Ответить
cherrymarry
Helga·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

Мне предлагали, я написала отказ. Потом платно сделала.

Нравится Ответить
panoramagtn
Екатерина·В ожидании первенца

Нет( делала в платной клинике,2500₽

Нравится Ответить
iva_nova88
Мария Трубачева·Мама сына (2 года)

Серьезно ? Отменили 3 скрининг?? Они че там курят

Нравится Ответить
zubkovaaleksndra
Aleksandra·В ожидании первенца

минздрав деньги пилят не знают уже как сэкономить что б в карман себе больше положить😁не отменили просто нет аппарат видимо врач сказала нет возможности.

Нравится Ответить
zubkovaaleksndra
Aleksandra·В ожидании первенца

мне сказали у них нет возможности...

Нравится Ответить
pingvi6ka

Сказали по показаниям назначают. Мне отказали, ходила платно делать.

Нравится Ответить
anastasya_shasherina
Анастасия,·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Мне делали

Нравится Ответить
likemotherlikedaughter
Elina·В ожидании первенца

Меня направили без проблем

Нравится Ответить
karinaar
Карина·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Его официально отменило наше государство прекрасное. Моя врач мне назначила узи тк у меня показания есть.

Нравится Ответить
mashaimedvedi
.·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Делали в прошлом месяце

Нравится Ответить