Елена Багишева
mysssi
Елена Багишева·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Почему долгое гв это плохо?🤷🏼‍♀️

Комментарии

mysssi
Елена Багишева·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Всем спасибо за обратную связь. Я вас услышала

Нравится Ответить
ya_prosto_ya
Наталья ·Мама дочки (2 года)

Кто Вам такое сказал? ВОЗ рекомендует до 2-3 лет кормить, если есть такая возможность.

Нравится Ответить
ksenia_princess1
Ксения·Мама сына (3 года)

Вы же понимаете, что у разных людей разные нормы, когда плохо, когда нет? Для меня после года уже долго

Нравится Ответить
viberg
Vita·Мама двоих (2 года, 4 года)

А долгое это до какого возраста?

Мне психологически не комфортно кормить грудью человека, который ест котлеты. Поэтому дочь в год с удовольствием отлучила.

С сыном была др ситуация. Он питался в основном молоком. Пришлось в 14м забрать грудь чтоб начал есть нормально.

Каждая мама сама решает когда пора закрывать лавочку.

Нравится Ответить
elvira.ams

У каждого своё «долгое». Для меня это больше 1,5 лет.

Нравится Ответить
mumi-mama
Ася·Мама сына (3 года)

Смотря сколько долго. Если до 2-2,5, то это нормально. Для меня долго это к трем годам и дальше)

Нравится Ответить
amelody
Ириша МАК·Мама двоих (младенец)

Нет, правильно-неправильно, есть нравится-не нравится, удобно тебе или нет. ☝🏻😇 Я хочу до года дневные, после годайй только перед сном и ночные. Ну, пишут, что польза молока исчезает после определённого времени. Но если так проанализировать, современные продукты тоже хаят. Сколько людей - столько мнений. 😃😁

Нравится Ответить
flyeffe
Оксана·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Долгое это сколько? Любая длительность гв нормальна, пока всем участникам комфортно.

Нравится Ответить
serp1000500
Наташа·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Для меня долго это после 2 лет кормить. А вообще после года уже свойства молока не такие полезные для ребёнка. Больше привычка и связь такая с мамой. Я бы ещё кормила, только молоко кончилось

Нравится Ответить
evasol
Евгения·Мама дочки (3 года)

Долго это сколько? До армии?))

Если вы про своего младшего, это не долго и вовсе не плохо, а наоборот хорошо

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Долго - это сколько? Для меня долго даже 12-18 месяцев

Нравится Ответить