Оксана Набокова
sana29
Оксана Набокова ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки что детям сегодня одеваете ?)

2

Комментарии

anasteushaaaaaaa
Anasteusha·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elfni
elfni·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Младшему, когда по делам ходили, демисезонный костюм, шапка и ботинки. Под низ - колготки и футболка с длинным рукавом.

Поудем гулять на площадку - ботинки заменю на сапоги резиновые и штаны-непромокайки дам натянуть.

Нравится Ответить
tanushika124
ТатьянаК124·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Шапка шерсть однослойная, майка-боди,тонкая хб водолазка,тонкие хб колготки,брючки на флисе,куртка по-легче,ботинки кожан на утеплителе

На улице прямо красота

Нравится Ответить
spz-msk
Марина ·Мама дочки (4 года)

Колготки, кофта тонкая с рукавом, джинсовый комбинезон, куртка, шапка, ботиночки весенние.

Нравится Ответить
lenakea136
Елена·Мама сына (3 года)

Комбез на футере, кальсоны, футболку с длинным рукавом, жилетка и шапка тонкая

Нравится Ответить
natasha1895
Наталья·Мама дочки (1 год)

Лёгкую курточку, джинсы, кофту)

Нравится Ответить
innal80
Инна·Мама сына (1 год)

Я надела лонгслив, штаны хлопковые и комбез.

Нравится Ответить