juju
lucky6
juju·Мама троих детей

Девочки, у мужа долгое время ноют колени, иногда прям сильно, к кому и куда можно обратиться? Может вы знаете хороших врачей? Спасибо

Комментарии

dalilaa
Dalilaa·В ожидании первенца

Коллаген нужен ему ,и холодец кушать)

Нравится Ответить
lucky6
juju·Мама троих детей

Муж даже если ооочень будет голодным, холодец не съест 😀

Нравится Ответить
amor.fati
🌙 ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Глюкозамин с хондроитином пропить можно

Нравится Ответить
ayana_
Aya·Мама двоих (младенец)

К ревматологу надо. Могу посоветовать Хлызову в Аю-Медикал

Нравится Ответить
mama_fd
Мафтуна·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

К ортопеду нужно, муж ваш может написать моему о своих симптомах, муж примерно может сказать что и как лечить, муж ортопед 😁

Нравится Ответить
momofsweety
Мама Прекрасной Малышки·Мама дочки (1 год)

Ну вообще я сначала хожу к терапевту, когда что-то беспокоит, далее уже он направляет к более узкому специалисту

Нравится Ответить
lucky6
juju·Мама троих детей

У нас такой терапевт, "сходи туда, не знаю куда"

Нравится Ответить
momofsweety
Мама Прекрасной Малышки·Мама дочки (1 год)

@lucky6 блин, тогда тут девочки наверно подскажут)

Нравится Ответить