Вероника
vbonk9055
Вероника·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Девочки всем привет, есть тут те кто продаёт вещи или отдаёт, вещи на новорождённых, ползунки, распашонки, чепчики. Вообще все из чего вы выросли и вам уже не нужно. Возьму или куплю на ваше усмотрение.

Комментарии

stomovie
Ольга М·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Академ или центр

Нравится Ответить
stomovie
Ольга М·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

У меня тоже девчачье лежит, подруга хотела взять, но так и не добралась до меня ( из другого города)

Нравится Ответить
metelyovaa
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Продаю девчачье. Что-то новое, что-то ношеное. Дёшево. Широкая речка.

Нравится Ответить
metelyovaa
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Игрушки, кстати, тоже.

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама двоих (младенец)

Продаю пакетом, с 56-62-68. 1000.

Комбинезоны 3шт за 500руб (они унисекс)

Нравится Ответить
kholod_ok

А кто у вас будет?

Нравится Ответить
vbonk9055
Вероника·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Ну вообще девочка, но если вещи и от мальчика, но нейтрально го цвета то ни чего страшного

Нравится Ответить