Яна
yrshafikova
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)
post image

Мамс, с конца этой недели уже совсем тепло☀️как будете детей на прогулку одевать?

Тех, которые грязь везде найдут 🐷

Комментарии

lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Скорее всего в непромкайку,буду смотреть по состоянию площадки в саду/школе.

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·Мама двоих (2 года, 4 года)

В +14, скорее всего бангли бу комбез+жилетка) если будет мокро и грязно, то сверху у нас резиновые штаны ТИМ

Нравится Ответить
lenchchik
Елена·Мама дочки (1 год)

Колготочки,джинсики,тонкая водолазочка,курточка. И поверх всего этого комбинезон-дождевик.

С обувью-скорее всего сапожки резиновые на носок,если мокро будет, или ботиночки весенние,если сухо. Хотя моя находит грязь даже,когда луж нет...

Нравится Ответить
yanamyjo
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Куртка,и штаны с колготками,ботинки пока ещё рейма демисезонные поносим..а вообще я уже и не помню как это когда +13😅

Нравится Ответить
thinktwice
Алиса·Мама сына (2 года)

@yanamyjo, а тогда поняла, что у вас по типу нашей из юникло. Я просто запарилась уже искать куртку в 80 гр. так как в ласси комплект в 5,5 тыщ дороговат кажется для такого короткого периода температурного режима, Зара и прочие не пишут или не имеют 80 гр(( вот и пристаю к людям😅😅

Нравится Ответить
yanamyjo
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

@mary_mari_mariia, да я поняла)))у нас тоже была куртка от юникло))по типу с Зарой они реально одинаковые!но там же нет мембраны..куртка продуваемая,а значит на более тёплое время))

Нравится Ответить
yanamyjo
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

@yanamyjo, @mary_mari_mariia, мы со следующей недели точно начнём ее носить))жарко уже будет

Нравится Ответить