Оля
olga1290
Оля ·Мама сына (2 года)

Девочки, есть у вас реальные знакомые, родственники или возможно вы сами... кто болел ковидом уже по второму кругу??

Прошу только реальные случаи, если есть, а не слышал, кто-то где-то

Понимаю, что в мире таких случаев полно, хочу понять насколько часто

1

Комментарии

art_woman
Lena·Мама дочки-младенца

Кум наш в декабре и марте. Второй раз тяжелее намного

Нравится Ответить
galusik1992
Галина·Мама сына (2 года)

Да,мы болели 2 раза

Нравится Ответить
anna.burmistrova11
Анна·Мама дочки (2 года)

Я сейчас болею второй раз:(

Нравится Ответить
muro4ka2
Дарья ·Мама сына (4 года)

Добрый вечер)

А какие у Вас во второй раз были симптомы?

Я уже болела в начале декабря ,вот на вечер резко пропало обоняние и вкус (😭

Не знаю что это

Нравится Ответить
aliolia
Алена·Мама дочки (1 год)

Я болела два раза с разницей в месяц, с симптомами и тестами

Нравится Ответить
lily00000
Юлька Мамулька·Мама дочки (3 года)

у подруги родители заболели через 3 мес после 1 раза, мама умерла, отца спасли, но он не может дышать сам, а его выписали, бо мест не хватает и тест уже отрицательныф

Нравится Ответить
lily00000
Юлька Мамулька·Мама дочки (3 года)

@kolos.nata_shusha , так и выписали ковида уже ж нет. мест нет в больнице

Нравится Ответить
lily00000
Юлька Мамулька·Мама дочки (3 года)

@kolos.nata_shusha , таковы реалии..

в др.больницу тоже не могут положить, не берут,мест нет.

мама у нее( подруги) умерла

Нравится Ответить
mashapiligrim
Маша·В ожидании первенца

У моего врача -терапевта муж уже 3 раза переболел( видимо носит она ему домой этот вирусняк)

Нравится Ответить
mashapiligrim
Маша·В ожидании первенца

Да, друг по второму кругу заболел, первый раз в октябре и вот сейчас

Нравится Ответить
milkevich
Мила Коваленко ·Мама дочки (1 год)

У мужа коллеги по второму кругу сейчас, два случая знаю. Знакомые наши в Швейцарии тоже второй раз заболели.

Нравится Ответить
miliann
Essi·Мама двоих (младенец)

На 100% не скажу, сама ещё никак не дозвонюсь тете, но мама писала позавчера что ей звонила сестра и у кузена ковид по второму кругу. Первый раз болел в декабре

Нравится Ответить
innamarin
инна·Мама дочки (3 года)

Да, семья крестной мужа по второму кругу.

Нравится Ответить
dianadidi
MamaZahara2016·Мама сына (5 лет)

Болею второй раз. Первый раз практически безсимптомно,а вот второй раз- очень сложно было первые пять дней(((

Нравится Ответить
kristina_na
Кристина ·Мама дочки (4 года)

Коллеги болеют уже по второму кругу

Нравится Ответить
masyanya9332
Ирина ·Мама сына-младенца

Соседка родителей, 2 раза болела.

В кругу знакомых в принципе многие уже белели и болеют много в данный момент (6 человек). Один летальный исход в 36 лет 😒

Нравится Ответить
tanywik
татьяна·Мама сына (5 лет)

Врач по 3 кругу заболела. К сожалению сейчас много разновидностей

Нравится Ответить
pastuhovavika
Виктория Рудник·Мама дочки (4 года)

Моя родная сестра 2 раза уже переболела и это за 3 месяца

Нравится Ответить
katfald
Катя·Мама сына (4 года)

Невозможно заразиться одним и тем же штаммом. Разными - есть какая-то доля вероятности

Нравится Ответить
wouldlikemore
Леночка·Мама сына (2 года)

Возможно

Нравится Ответить
orchids
Iryna·Мама сына (4 года)

Терапевт зная, что у меня положительный тест, пришла без маски, говорит - я уже раза три, нет смысла уже маску надевать .. свежие антитела итд

Нравится Ответить
orchids
Iryna·Мама сына (4 года)

Моя гинеколог 2 раза переболела с разницей в три месяца

Нравится Ответить
timaman
yulia ·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Вроде тоже думала, что 2 раза уже. Но хз 🤔 я в пост бросила интервью с иммунологом, интересно прочитать...пишет,что маловероятно

Нравится Ответить
reena_made_in_israel
רינה·Мама двоих (1 год, 4 года)

маленький процент

Нравится Ответить
truskr
Катя·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Не знаю,не знаю🤔

Наприклад з 20 знайомих,уже 17 другий раз перехворіли

Нравится Ответить
iren_piven
Ирина·Мама сына (4 года)

Нас врач семейный 3 раза болел .

Нравится Ответить
irinagerts
Ира·Мама двоих (2 года, 4 года)

Та ну,капец(((

Нравится Ответить
iren_piven
Ирина·Мама сына (4 года)

@irinagerts Ну он врач ,он с ковидными каждый день имеет дело

Нравится Ответить
sharrlotta
Елена·Мама дочки (4 года)

Наша хореограф в саду 2 раза болела, в апреле и ноябре.

Нравится Ответить