😇
aseka05
😇·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Девочки SOS у меня подтекает жидкость коричневого цвета прям прилично так , проснулась как будто описалась, постель мокрый . Вызывать скорую или ждать утро? Переживаю так это не вода подтекает? Поехать в роддом или в поликлинику ?

Комментарии

machete
Мачете ·Мама троих детей

Конечно скорую

Нравится Ответить
didi7788
Ди·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Скорую срочно

Нравится Ответить
zami25
Замира·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Думаю скорую

Нравится Ответить
zami25
Замира·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Срочно

Нравится Ответить
mamadvuhjukov
❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Скорую

Нравится Ответить